Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коза

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моя мама в прошлом году вышла на пенсию. И поехала, как она говорит, отдыхать в деревню. Там умудрилась приобрести козу. Если честно, то она всю жизнь прожила в городе и понятия не имеет, что с ней делать, мы - тоже. Как ей помочь заготовить сено на зиму? Пастбищ там таковых нет, только огород.

0

2

А если честно, сами подговорили маму съезжать в деревню? Чтобы не мешала вам? Дети, конечно, сейчас вообще Бога не бояться. Бедная женщина. Вот теперь покупайте косу, ищите сенокос и вперед жилплощадь отрабатывать.

0

3

У соседей спрашивайте, может, продает кто-то. Думаю, козе много не надо. К зиме, а это и не так быстро, что-то найдете обязательно. Это совсем не проблема. Хорошо, что маме помогаете.

0

4

А я вот не думаю, что кто-то в принудительном порядке маму выгонял. Может, это ее решение? И пишет же человек, что пастбищ там нет, как таковых. Где ему этот сенокос найти? Может, вам стоит купить травосмеси для подсева и засеять ними огород? Вот здесь, посмотрите http://moskorma.ru/semena/ В этом году еще придется сено покупать, конечно. Но в дальше все свое, на месте будет. Огород, вы пишете, есть. Правильно?

0