Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Авто » Нужна запчасти для мотоцикла


Нужна запчасти для мотоцикла

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Друзья сломалась мотоцикл, запчасти не могу найти. Я бы мог заказать из Китая. Но есть плохой опыт. Посоветуйте пожалуйста какой нибудь сайт. Только наш а не китайский.

0

2

Да, я полностью с вами согласен. Поиск необходимых запасных частей - довольно сложная задача. Я никому не советую заказывать запчасти из Китая. Вы можете купить запчасти для мотоциклов https://bike4you.ru/catalog/moto_zapchasti/ на этом сайте.

0

3

не весь Китай плохой,  но есть фабричный китай

0

4

hackom написал(а):

Друзья сломалась мотоцикл, запчасти не могу найти. Я бы мог заказать из Китая. Но есть плохой опыт. Посоветуйте пожалуйста какой нибудь сайт. Только наш а не китайский.

Про мотоэкипировку не забудьте. Она тоже необходима для езды на мотоцикле.

0

5

Fenics написал(а):

Про мотоэкипировку не забудьте. Она тоже необходима для езды на мотоцикле.

Из мотоэкипировки надо будет agv шлемы купить , куртку и перчатки. А так же ботинки возьмите. Всё это защитит вас от падений, так как имеются специальные жёсткие вставки. Я только в такой экипировке езжу. Без неё на руль мотоцикла не сажусь.

0

6

Если нужна будет моторезина, а она в любом случае будет нужна рано или поздно, то рекомендую посмотреть ассортимент в магазине https://inwheel.ru/moto_tires/ У них представлены товары от известных производителей, всё оригинал, надлежащего качества. Сделают доставку и по стоимости получается выгодно.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Авто » Нужна запчасти для мотоцикла