Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Где купить обувь для рыбалки?


Где купить обувь для рыбалки?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Моего мужа друзья позвали на рыбалку в его родные края. Климат там суровый. У мужа скоро др, хочу сделать подарок и купить новые сапоги для рыбалки. Подскажите, на что обратить внимание при выборе, к чему присмотреться и т.д.

Отредактировано Monos (2019-08-30 23:58:08)

0

2

Обратите внимание на подошву и подкладку. Я свои сапоги взял у отца, он уже не ездит на рыбалку. Но я в никакие суровые края не езжу, так что мне легче. А вы можете посмотреть в каком-нибудь магазине спецодежды, думаю, там подскажут

0

3

Понятия не имею, почему у вас возникло так много трудностей. Производителей обуви для рыбалки хватает за глаза (baffin, chiruca, polyver). Если не найдете в городе, то посмотрите в интернет-магазине, как пример, такой. Я свои сапоги купил в магазине знакомого со скидкой, повезло сильно. Сапоги подобного плана я вообще редко вижу в магазинах: не востребованы

Отредактировано Stonesinger (2019-08-30 15:08:26)

0

4

Stonesinger написал(а):

Понятия не имею, почему у вас возникло так много трудностей. Производителей обуви для рыбалки хватает за глаза (baffin, chiruca, polyver). Если не найдете в городе, то посмотрите в интернет-магазине, как пример, такой. Я свои сапоги купил в магазине знакомого со скидкой, повезло сильно. Сапоги подобного плана я вообще редко вижу в магазинах: не востребованы

Отредактировано Stonesinger (Сегодня 15:08:26)

Повезло тебе, если смог такие отхватить. Отец сказал, что покупал свои сапоги, когла в последний раз ездил в Москву (то есть лет 7 назад) за приличную сумму. Здорово иметь таких знакомых))

0

5

Так и за приличную покупал. Просто тот знакомый никак не мог продать ту пару на протяжении нескольких лет (не пользуется спросом такая обувка у нас), вот и сделал скидку.

0

6

Monos, если вы говорите, что климат в тех местах, куда едет ваш муж, действительно суровый, то не помешает ему купить вот такие стельки с подогревом, чтобы ноги не мерзли https://www.redlaika.ru/collection/stelki-s-podogrevom. Я уже давно к ним присматриваюсь, тоже хочу себе такие купить на осень-зиму, так как главное ноги держать в тепле всегда. Толстые носки поддевать не очень удобно, а это реально выход из ситуации

0

7

Моя жена недавно тоже возомнила, что все знает про меня и купила мне куртку. В итоге ту куртку будет носить отец, так как размер точно не мой.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Где купить обувь для рыбалки?