Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Философские беседы » порекомендуйте хороший сайт знакомств?


порекомендуйте хороший сайт знакомств?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Друзья устал от одиночества хотел бы уже найти себе вторую половинку порекомендуйте хороший сайт знакомств?

0

2

Да что сайтах знакомств мало в интернете загуглите и ищите мне кажется вариантов море сейчас

0

3

У меня друг нашёл себе жену благодаря вот этому сайту знакомств https://linkyou.ru/  здесь простая и быстрая регистрация вы подбираете себе партнёра по интересам и дальнейшем общаетесь на интересующие вас темы рекомендую.

0

4

всё это ерунда,на сайтах сидят замужние и женатые, найти можете только любовницу.

0

5

Ну почему же, сейчас есть различные сайты знакомств, например знакомства в путешествии, или знакомства по хобби, еще одно это знакомство по общей работе, главное чтобы были точки соприкосновения, как примеры сайтов можно посмотреть рейтинг https://wearelove.ru/

0

6

Не знаю сайты знакомств, за то знаю специалиста по любовной магии. Её зовут Ирина +79126420739.Мне её номер подруга дала. Я к ней обратилась из-за проблем с мужем, она провела мне диагностику и рассказала почему у нас всё так и что с этим можно сделать. Я доверилась ей и мы начали работать. Результат я уже через несколько дней заметила, а чуть позже вообще все проблемы которые меня беспокоили разрешились. Думаю, и в вашей ситуации сможет помочь. Очень рекомендую Ирину! Я по вотсап с ней связывалась дозвониться ей почти не реально, лучше писать.

0

7

Semen написал(а):

Друзья устал от одиночества хотел бы уже найти себе вторую половинку порекомендуйте хороший сайт знакомств?

Рекомендую)) Пробуйте площадку RusDate. Понравиться)) Бесплатно и море реальных анкет с реальными фото.

леха написал(а):

Да что, сайтах знакомств мало в интернете, загуглите и ищите, мне кажется вариантов море сейчас

В том то и дело что "море". НО. Все эти "море" в основной массе или только для кекса, или забиты рекламой, или просят деньги за всякие про- и премиум аккаунты (чаще всё вместе взятое))

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Философские беседы » порекомендуйте хороший сайт знакомств?