Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Образование, наука, книги » Повышение квалификации по дефектологии


Повышение квалификации по дефектологии

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я работаю психологом дефектологом в детском учреждении в Москве. К сожалению, наблюдаю, что с каждым годом деток которые нуждаются в коррекции поведения все больше. Мне уже сложно находить к ним подход, поэтому нашла обучение, с помощью которого я бы смогла повысить свою квалификацию https://pedagogi.madpo.ru/pk-defektologiya/ Единственно, данное обучение проходит дистанционно, как думаете, в таком формате я получу необходимую мне информацию.

0

2

Такой формат обучения достаточно удобен, поскольку есть возможность выбрать время, когда удобно учиться. Да и не нужно мотаться в учебное заведение и тратить время на дорогу.

0

3

Знания вы однозначно получите, так как вам дадут все информацию в электронном виде, которою вы должны проработать. Возможно, появились новые методики, о которых вы еще не знаете.

0

4

Думаю, все зависит от вашей самоорганизации. Если не будите лениться, и найдете время, что бы прочитать всю информацию, которою вам предоставят, то толк от такого дистанционного обучения естественно будет.

0

5

))))))))))))))

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Образование, наука, книги » Повышение квалификации по дефектологии