Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Строительство и недвижимость » Установка забора


Установка забора

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я купила участок в Нижнем Новгороде, сейчас хочу обнести его забором, чтобы соседи привыкли, что он уже мой и не выпускали на него пастись свою живность. Подскажите, из какого материала лучше его сделать?

0

2

На какой бюджет Вы рассчитываете? Если финансы позволяют, то можете поставить забор из кирпича, он простоит не один десяток лет, или на кованный обратите внимание. Если же ищите вариант подешевле, то можете заказать в этой компании установку забора из профнастила  https://mir-zaborov.com/zabory/profnastil.html

Отредактировано Мурхан (2019-09-13 10:53:55)

0

3

Я думала изначально сетку рабицу поставить, но боюсь, что соседи в ней легко очень дырок наделают и будут пролазить, как и раньше.

0

4

Если Вам надо просто обозначить границы участка, то рабица подойдет. Если же планируете завозить со временем туда строительные материалы, то  лучше подумать о более капитальном.

0

5

Через месяц планирую завозить материалы для постройки дома, конечно, не хотелось бы, чтобы соседи их украли. Нужен прочный и недорогой забор.

0

6

Поставьте забор из бетонных плит, но под него надо фундамент заливать капитальный, еще надо смотреть, чтобы сваи нормально можно было забить, не поплыли.

0

7

А подскажите, пожалуйста, если я буду нанимать бригаду чисто для установки, имеется ли смысл в заключении договора подряда или договора оказания услуг в таком формате https://dogovor.ru/contracts/view/dogow … ug-obschiy. Или просто устно с ними договорится, что я хочу да как это вижу и все на этом? Поскольку я человек юридически не особо подкованный, поэтому советы послушать для меня было бы очень даже кстати.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Строительство и недвижимость » Установка забора