Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дачный домик

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Купили землю под Чебоксарами, решили разбить свой огород. Конечно, построится к началу сезона мы не успеем, поэтому волнует вопрос на сколько часто нужно поливать огород, поскольку ездить каждый день туда сюда смысла нет, только бензин прокатывать. Муж предлагает купит готовый дачный домик, но я не знаю на сколько он удобен для жизни?

0

2

Готовый дачный домик обойдется вам в разы дешевле стационарной постройки. По поводу комфорта ничего сказать вам не могу, сам в таких бытовках не жил, но знаю что они бывают разных размеров. Вы правильно заметили, что ездить каждый день на дачу вам будет нерентабельно, поэтому как по мне стоит рассмотреть вопрос преобретения дачного домика. Вот, к примеру, здесь можно рассчитать стоимость подходящего для вас домика https://bitovkin21.ru/katalog_dachn.php

Отредактировано Loksil (2019-09-23 13:19:40)

0

3

Могу сказать, что огород часто поливать не нужно, исключением является теплица, где желательно провести капельный полив. А город может и дождь полить, природой все предусмотрено.

0

4

У каждого человека свой уровень комфорта, кому-то нужен туалет и душ в доме, а кому-то и на улицу по нужде сходить не лень. Поэтому я никогда не ориентируюсь на чужое мнение.

0