Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Образование, наука, книги » Врачебные курсы для повышения квалификации.


Врачебные курсы для повышения квалификации.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день, я после университета уже третий год работаю в больнице младшим отоларингологом, и пора бы уже задуматься о своем карьерном росте, а то не хочется всю жизнь на одном месте просидеть. Для это мне нужно проходить разные курсы для повышения квалификации. Не подскажите, где такие можно найти в Москве?

0

2

Для начала узнайте, может в медицинском университете, где вы проходили основное обучение, есть дополнительное обучение для повышения квалификации. Ну или ищите другие медицинские университеты.

0

3

Учиться то можно постоянно. Самое главное, чтобы были рабочие места под ваши знания и амбиции. А то пройдете несколько курсов, получите дипломы, и все равно будете работать младшим лором, так как свободного рабочего места не будет. Но, если это вас не останавливает, то вот, узнать где можно пройти курсы для повышения квалификации на врача лора, можете тут https://medicaledu.ru/msk/obuchenie/pov … ngologiya/.

0

4

Лидия, ну так не обязательно же ждать, когда свободное место старшего врача освободиться в этой больнице. В Москве очень много больниц, где требуются квалифицированные врачи.

0

5

А я совсем недавно прошла курсы повышения квалификации в экспертной школе https://antiage-expert.com/ru/expert/ Обучение с глубоким погружением. Сами можете выбрать наиболее комфортный формат. По окончании курсов выдается сертификат государственного образца.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Образование, наука, книги » Врачебные курсы для повышения квалификации.