Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Развлечения в Москве


Развлечения в Москве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Дождался отпуска с работы и решил куда-то на недельку-две съездить. Друг зовет меня в Москву. А я там был два или три раза и то по делам. Но вот хочется мне как то активно провести время в Москве. А зная своего друга, то он кроме работы, наверное, негде и не бывает. Может подскажите, куда можно сходить или где провести активно и интересно время?

0

2

Автор, в Москве, если есть желание, то точно не соскучитесь. Смотря, какой отдых вас интересует. Есть места активного отдыха, есть экстремального, а есть где просто можно культурно обогатиться познаниями с истории. Вот, нашла информацию, какие есть развлечения Москвы https://www.ayle.ru/ Рассмотрите, и возьмите себе на заметку парочку мест. Но во всех, наверное не получиться побывать. Да и друг ваш, я уверенна, не обо всех знает.

0

3

О, Москва. Как мне нравиться тот город. Жить, наверное, то там не хотелось бы. А вот клубы, тусовки, развлечения в Москве, ни с каким городом не сравнить.

0

4

Советую вам, автор, сразу определиться или составить список мест, куда можно пойти днем, а где провести вечер. Спланируйте себе свой отдых в Москве, чтоб потом не растеряться. Какой же это большой и красивый город!

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Развлечения в Москве