Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Красота, мода, здоровье » Чувствительность зубов


Чувствительность зубов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Последнее время я заметила, что у меня повысилась чувствительность зубов, не могу выпить чашку горячего кофе или съесть мороженное. Подскажите клинику в Москве, куда можно обратиться с подобной проблемой.

0

2

Для начала, Вы поменяйте зубную щетку на мягкую и зубную пасту купите, которая предназначена для чувствительных зубов. Но, могу сразу сказать, что зубная эмаль не восстанавливается.

0

3

Согласна, что не восстанавливается, но мне хорошо помогает гель Рокс, он специально предназначен для снижения чувствительности. Его надо наносить на 20 минут перед сном и потом ни есть и не пить 2 часа.

0

4

Автор, в домашних условиях Вы ничего не сделаете, так как нужно сначала профессионально очистить зубы от налета и камней, а уж потом делать реминерализацию. Лучше всего проходить курс в клинике, только врач сможет правильно подобрать препараты. Если Вам подходит расположение, то можете обратиться в стоматологию на бульваре Рокоссовского http://vaodent.ru/contact/stomatologiya … ssovskogo/

0

5

Действительно, лучше сразу к стоматологу https://nn.docdoc.ru/doctor/stomatolog обратиться, так как нужно установить реальную причину, а их около десятка

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Красота, мода, здоровье » Чувствительность зубов