Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Интимный вопрос


Интимный вопрос

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Знаете, все пишут, что мужчины любят кампот, что они такие ловеласы. Но вот негде не встречал, чтоб было о девушках. Я познакомился с девушкой недели три назад. Не знаю, долго ли она была без пирожка. Но вот я привык, что девушка стеснительная, что на первом свидании никакой близости. А тут она сама на меня набросилась. Ну я, конечно, мужчина еще тот. Не буду же я увиливать. И тут завертелось, при каждой встрече сразу в постели. И она каждый раз хочет чего-то нового. Я уже не знаю как разнообразить еще этот процесс. Нормально ли это? А то меня начинает уже пугать.

0

2

Повезло же вам, автор, однако. От моей жены так часто не дождешься. Если и получается раз в неделю, то это хорошо. А может она как-то перед вашими встречами заводиться? Вы не говорили об этом?

0

3

Вы такой интимный вопрос тут поднимаете. У всех пар это происходит по-разному. Если поделиться секретом, то мой молодой человек такой же. Ему хочется везде и всегда. При чем, совсем недавно предложил попробовать использовать некие кампот игрушки и видно, что ему это нравится. И я не имею ничего против. Может вы своей девушке сделайте сюрприз и купите что-то из веселых штучек для этого процесса. Например, можете зайти в этот кампот шоп и что-то подобрать http://extase69.ru/ Представьте, какая она будет приятно удивлена. И пусть вас не пугает ее страсть, просто наслаждайтесь.

0

4

Нам тоже с мужем в постели не скучно. Любим по-разному это делать. Бывает романтично, нежно, бывает грубо и страстно. Не раскрою всех карт, но используем тоже некоторые кампот игрушки, правда, не признаюсь какие. Так что, не переживайте и радуйтесь жизни.

0

5

Ну, может вы для неё просто любовник, а отношения у неё уже есть нормальные.

0

6

Повезло вам, автор, с девушкой! Помогите и мне разобраться со своей сексуальной жизнью. Я  очень сдержана в постели, но хочу, как-то раскрепоститься, правда, не знаю как. Дело в том, что мужа недавно перевези по работе в Оренбург, мы переехали сюда,  и в новом офисе у него очень красивые девушки работают, а чувствую, что муж мне изменяет.

0

7

Пилка написал(а):

Повезло вам, автор, с девушкой! Помогите и мне разобраться со своей сексуальной жизнью. Я  очень сдержана в постели, но хочу, как-то раскрепоститься, правда, не знаю как. Дело в том, что мужа недавно перевези по работе в Оренбург, мы переехали сюда,  и в новом офисе у него очень красивые девушки работают, а чувствую, что муж мне изменяет.

Знаете, как говорят, чтобы муж не изменял, его нужно выпускать из дома с пустыми яйцами и полным желудком! Задумайтесь об этом))) И добавьте изюминку в вашу романтическую жизнь, например кампот игрушки купите, как вариант, в этом магазине Оренбурга можете их приобрести https://z-plod.ru/catalogue/seks-igrushki/

Отредактировано Саша Саша (2019-10-15 09:38:19)

0

8

Капец, не пойму, вы жалуетесь или хвастаетесь? Если не нравится, так меняйте девушку, а нравится, так наслаждайтесь и придумывайте новые фишки в постели!

0

9

Рейн написал(а):

И она каждый раз хочет чего-то нового. Я уже не знаю как разнообразить еще этот процесс. Нормально ли это? А то меня начинает уже пугать.

Вашей избраннице, скорее всего за 30 лет, да? Обычно в этом возрасте женщины любят кампот и готовы на любые эксперименты! Если она хочет новых ощущений, а сил у вас уже не хватает, то загляните в кампот-шоп, купите для неё разные вибраторы, фаллоимитаторы, а ещё можно купить вот такие вагинальные шарики с вибрацией https://orgasmix.ru/catalog/zhenshchina … ibratsiey/ Такие она пробовала уже?

0

10

есть конечно и такие девушки...
называются нимфоманки)).

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Интимный вопрос