Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Поздравить мужа с юбилеем на расстоянии


Поздравить мужа с юбилеем на расстоянии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Так случилось в жизни, что мужу пришлось расстаться с нами, его семьей и уехать работать заграницу. Приезжает раз в два-три месяца. Уже так год работает. За этот год пропустил мое и детей День рождение. Вот у него скоро будет юбилей. Я уже ломаю голову, как можно было б его поздравить. Может подскажите?

0

2

А как тут поздравить? Просто утром пораньше встаньте и позвоните ему. Ведь, как я понимаю, у вас же только общение по телефону? Ну или лучше, позвоните по видеосвязи и поздравьте его с детьми, может песенку спойте имениннику.

0

3

М-да, профессия дальнобойщика плоха тем, что его нет на одном месте постоянно. Могли б посылку выслать, а так же некуда. Остается только звонить и поздравлять по телефону.

0

4

Я могу вам подсказать, как по оригинальнее поздравить мужа. Закажите ему открытку, в которой будут представлены все ваши поздравления мужчине https://1romantic.com/pozdravleniya-muzhchine/ А потом уже и позвоните. Он будет точно приятно удивлен и рад такому выражению заботы и внимания. Я думаю, что и оценит по-достоиству вашу оригинальность. Рассмотрите мою идею.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Поздравить мужа с юбилеем на расстоянии