Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Общество и политика » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мне кажется, что на сегодняшний день столько разной информации, что часто не знаешь где правда, а где выдумка. Как вы следите за новостями родного города? Проживаю в Челябинске.

0

2

Вообще не интересуюсь новостями и политикой. Иногда утром за завтраком смотрю пятиминутные новости на любом канале, мне этого достаточно, что бы быть в курсе того, что происходит в мире.

0

3

Я, наоборот, не только люблю быть в курсе мировых событий, но и новостей родного Челябинска. Тем более работая в государственном предприятии, считаю своими обязанностями интересоваться и владеть информацией о фактах и происшествиях в городе. Кому интересно, вот здесь можно узнать, что происходит в Челябинске http://pravdaurfo.ru/region/74

0

4

Слушаю новости по радио в автомобиле, когда еду на работу. Мне этого вполне достаточно. Иногда люблю посмотреть вечером политические дебаты.

0

5

Новостной сайт TopNews-Ru.Ru предлагает прочитать вам самые свежие и актуальные новости со всего мира в одном месте. Наши журналисты работают круглосуточно, чтобы вы были в курсе всех событий и всегда знали главные новости дня в мире в любой момент. Заходим:
https://topnews-ru.ru/

0

6

))))

0

7

Я например за новостями слежу вот на этом сайте, кстати статья вот Беларусь будет принимать до 40 рейсов в неделю с потенциальными нелегалами хоть тут правда в новостях о Беларуси, а то на только одни фейки, а тут уже сколько времени читаю и проверяю на несколько сайтах популярных и все окей.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Общество и политика » Новости