Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Спорт, Активный отдых. » Хотим с друзьями взять катер напрокат в Санкт-Петербурге


Хотим с друзьями взять катер напрокат в Санкт-Петербурге

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хотим с друзьями взять катер напрокат в Санкт-Петербурге. Если вы знаете недорогие и проверенные варианты в городе, то скиньте сюда контакты, пожалуйста.

0

2

Я думаю, что вариантов в Санкт-Петербурге таких должно быть много. И цены будут зависеть от самого катера. Есть же большие, шикарные и скромные варианты.

0

3

Вот здесь есть аренда катера по хорошей цене https://arendateplohoda.com/arenda-katera/ . Можете зайти и посмотреть цены самостоятельно, думаю, что они вам порадуют. Я просто как-то тоже искал разные сайты, где есть возможность взять в аренду катер и наткнулся на разные сайты. Здесь цены больше как-то порадовали меня.

0

4

Вы для какого-то события хотите взять в аренду катер или же просто покататься? Там если что есть по часам, и если брать на короткий срок, то цены невысокие.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Спорт, Активный отдых. » Хотим с друзьями взять катер напрокат в Санкт-Петербурге