Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Санаторий в России


Санаторий в России

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет. Хочу и прошу по возможности у Вас совета по поводу отдыха в санаториях. Не охота конечно выезжать куда-нибудь за границу, не располагаю дело в том, что таким временем свободным. Есть в наличии всего лишь одна небольшая неделя и посетила мысль провести её в санатории. Я буду ехать к сестре в город Ессентуки, так вот она меня уговаривает, что в Ессентуках можно найти хороший санаторий и прекрасно в нём отдохнуть, только конечно с выбором я немного расстерялась и на чем остановиться незнаю

0

2

Действительно, сейчас можно неплохо отдохнуть и найти приличный сервис и в России, все таки индустрия отдыха развивается неплохими темпами. И в Ессентуках можно неплохо отдохнуть. А почему бы вам не попросить свою сестру, чтобы она узнала, где лучше отдохнуть? Думаю, это будет отличный вариант решения проблемы.

0

3

Можете остановиться на курортном комплексе "Лиго Морская". На сайте alean про него пишет много чего интересного. По отзывам многие клиенты остались довольны. На сайте также пишет где он расположен и какие у него есть преимущества.

0

4

Да. найти хороший отель можно в любом курортном городе и не только. Сейчас сервис в основном хороший, им надо клиентов привлекать и не терять. Можете рассмотреть такой отель лиго морская симеиз . Этот отель находится в Крыму, в городе Ялта. Очень приличный и серьезный отель. Отдыхали в нем два года назад.

Отредактировано Molly (2019-10-26 16:52:47)

0

5

Molly написал(а):

Да. найти хороший отель можно в любом курортном городе и не только. Сейчас сервис в основном хороший, им надо клиентов привлекать и не терять. Можете рассмотреть такой отель https://www.alean.ru/rossiya/krym/yalta … _kompleks/ . Этот отель находится в Крыму, в городе Ялта. Очень приличный и серьезный отель. Отдыхали в нем два года назад.

Действительно радует когда борьба за клиета идет. Это значит и сервис и качество обслуживания будет повышаться только в лучшую сторону. Так и должно быть на самом деле!.И надеюсь отель в котором вы отдыхали расцвел, а то все таки два года назад было.

0

6

pavel309 написал(а):

Действительно радует когда борьба за клиета идет. Это значит и сервис и качество обслуживания будет повышаться только в лучшую сторону. Так и должно быть на самом деле!.И надеюсь отель в котором вы отдыхали расцвел, а то все таки два года назад было.

Я абсолютно с вами согласен. Действительно, конкуренция просто преображает сервисы отдыха и повышает качество оказываемых услуг. Иначе просто быть не может. Будешь плестись в хвосте, так недолго полностью потерять клиентов и это будет означать банкротство сервиса.

0

7

Да, верно из-за большой конкуренции, им приходится повышать уровень обслуживания отдыхающих. И делать все так, чтобы клиент еще раз пожелал посетить именно их санаторий или пансионат. Это и есть борьба за выживаемость.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Санаторий в России