Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Игрушки


Игрушки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Насколько у нас сейчас в наше время пары раскрепощенные? Мне всегда было интересно - насколько люди могут себе позволить в разнообразии интимной жизни использовать недетские игрушки? Признаюсь честно и не буду скромничать планирую тоже заказать из какого-нибудь интернет-магазина игрушки для пары. Вот чего хотела действительно спросить - это какой выбрать магазин для заказа таких неординарных игрушек? Может кто уже имел дело с проверенным магазином - жду  советов. Спасибо

0

2

У нас есть аж три магазина в городе, хотя город небольшой. Но вот посетителей там не густо бывает, просто работают магазины немного "не в то время". С 10 до 19. Не многие днем пойдут в подобные магазины именно из-за стеснительности. А вот в интернет-магазинах в поисках ассортимента - то гораздо проще лазить, конечно.

0

3

Ничего подобного, я хожу в любое время в такие магазины. Вот недавно покупал фаллоимитатор там, даже придумал ему название, Черный Джонни. Для ролика на ютубе вполне пойдет, хочу его подарить знакомой своей. Реально классно. Единственный минус таких магазинов, это то, что там девушки продавщицы не хотят так сказать провести осмотр тщательный продукта.

0

4

Мне как-то не доводилось посещать такого рода магазины. Помню, один раз заказывала эротическое белье через интернет. https://provibrator.ru/catalog/param/ . Вроде нормальное качество. И доставили на дом. Я даже примерила, все подошло по размеру. Осталась довольна. Но все таки предпочитаю стандартное белье покупать.

0

5

Никто не говорит о том, чтобы такого рода игрушки или эротическое белье покупать часто, финансов не хватит. Но иногда я думаю это позволить можно для разнообразия интимной жизни

0

6

Neta написал(а):

Никто не говорит о том, чтобы такого рода игрушки или эротическое белье покупать часто, финансов не хватит. Но иногда я думаю это позволить можно для разнообразия интимной жизни

Именно как разнообразизие своей сексуальной жизни, меня тоже толкает посмотреть их ассортимент. А то чувствую нас повседневность засосала. Огонька в глазах нет). Но в простой магазин я бы тоже не пошел, не могу себя переломить,а вот в интернете в самый раз было бы!

0

7

Molly написал(а):

Мне как-то не доводилось посещать такого рода магазины. Помню, один раз заказывала эротическое белье через интернет. https://provibrator.ru/catalog/param/ . Вроде нормальное качество. И доставили на дом. Я даже примерила, все подошло по размеру. Осталась довольна. Но все таки предпочитаю стандартное белье покупать.

Хорошо что хоть кто то пробовал заказывать на этом сайте, хорошо что все пришло в целости и сохранности и сайт без разводов, а то могут и иногда обмануть. А сайт по отзывам честный и без разводом, мне понравился также.

0

8

Мне вообще кажется, что не нужны эти магазины на улицах. Дети мимо проходят видят названия и потом лишние вопросы задают. Я не против того, чтобы объяснить ребенку "откуда берутся дети", но кампот-игрушки им ни к чему видеть, я думаю. Пусть это будут интернет-магазины. Вот прошел по ссылке, выбрал себе, что нужно и закрыл вкладку.

0

9

Прочитав один комментарий - я б тоже не пошла в магазин в такое время как написали с 10 - до 19.00, на улице так светло, а ты чешишь в магазин веселых игрушек, вроде так и надо)))) ахахахах))

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Игрушки