Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Спорт, Активный отдых. » Я хочу детей свозить в Санкт-Петербург


Я хочу детей свозить в Санкт-Петербург

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет. Я хочу детей свозить в Санкт-Петербург. Очень хочется побывать в Петергофе. Не подскажите, туда автобусы вообще ходят? Или на теплоходе только?

0

2

Вы осенью собираетесь в Санкт-Петербурге? Сейчас там погода уже не очень. И если на теплоходе кататься захотите, то на воде вообще будет очень холодно.

0

3

Я туда на теплоходе добирался. Вот тут есть расписание и цены на метеор в Петергоф https://nevareka.ru/blog/poleznaya-info … petergofa/ Можете зайти на этот сайт и посмотреть. Автобусы тоже есть туда и можно с пересадками добраться, но на метеоре быстрее получится, так что больше этот вариант рекомендую.

0

4

В любое время года можно поехать в Питер, чтобы насладиться его красотой. Если холодно, то просто одевайтесь теплее. Это никак не испортит настроение.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Спорт, Активный отдых. » Я хочу детей свозить в Санкт-Петербург