Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Образование, наука, книги » ГДЗ по математике 5 класс


ГДЗ по математике 5 класс

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В этом году мой сынишка пошел в пятый класс. У него и ранее были проблемы с решением задач и примеров, но тогда я еще мог помогать ему своими скудными знаниями, ведь школу закончил пятнадцать лет назад.  И вот в пятом классе я уже не могу помогать как ранее. Сотрудник рекомендует сыну пользоваться пособием по математике, где есть готовые домашние задания. Но вот я боюсь, что мой школьник будет просто переписывать готовые решения, а знаний в голове не добавиться от этого. Как вы считаете?

0

2

Ничего подобного, наоборот, выполнять домашние работы на «отлично» и получить хорошие отметки вашему школьнику поможет решебник по математике с пояснением. Это даст ему дополнительно необходимые знания.

0

3

А я почему-то против таких пособий. Ведь ученик даже не станет думать над задачей. Перепишет ее спокойно и помчится гулять. И если это делать каждый день, то никаких знаний в голове не будет. Лучше репетитора пригласите для дополнительных занятий.

0

4

Не нужно паниковать! Ведь пользоваться решебником ГДЗ школьнику будет легко, несмотря на то, что на стадии изучения математики ему еще сложно ориентироваться в разъяснении учебников. ГДЗ составлены преподавателями с большим опытом   https://resh.skysmart.ru/5-klass/matematika/vilenkin-6  которые отлично знают, каким образом нужно подойти к ученику так, чтобы он доходчиво понял методику решения задачи или примера.

0

5

Если ваш школьник не ловит предмет на лету, это не значит, что не его эта дисциплина. Значит, ему просто необходимо для начала разобраться в этом предмете, чтобы хорошо его понять. Это вполне нормально.

0

6

goertiok написал(а):

В этом году мой сынишка пошел в пятый класс. У него и ранее были проблемы с решением задач и примеров, но тогда я еще мог помогать ему своими скудными знаниями, ведь школу закончил пятнадцать лет назад.  И вот в пятом классе я уже не могу помогать как ранее. Сотрудник рекомендует сыну пользоваться пособием по математике, где есть готовые домашние задания. Но вот я боюсь, что мой школьник будет просто переписывать готовые решения, а знаний в голове не добавиться от этого. Как вы считаете?

Если ребёнок не справляется с математикой, тогда нанимайте репетитора https://repetit.ru/repetitors/matematika/ . Он объяснить всё, что непонятно вашему сыну. Наверстаете программу, по которой отстал. В общем дополнительные занятия необходимы.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Образование, наука, книги » ГДЗ по математике 5 класс