Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Образование, наука, книги » Где можно почитать фантастические новеллы ?


Где можно почитать фантастические новеллы ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день! Подскажите пожалуйста где можно почитать разные новеллы в фантастическом жанре, а то уже все возможные книги перечитал?

0

2

Я вот недавно нашёл попаданцы в магические миры, очень интересная история как раз таки в фантастическом жанре, а то вот книги известных авторов что то мне уже поднадоели, кстати все новеллы тут у них в бесплатном доступе и не только фантастического жанра, так что точно сможете найти свою категорию

0

3

Мне тоже это интересно . Тоже хочу что-то почитать на досуге интересное .

0

4

Могу вам порекомендовать очень хорошую электронную библиотеку, у них можно сейчас в свободном доступе онлайн читать книги https://litgorod.ru/ . Пока это самый удобный ресурс, который я встречала. Последние несколько лет я только у них читаю все интересующие меня книги.

Отредактировано Мари89 (2023-09-11 16:55:29)

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Образование, наука, книги » Где можно почитать фантастические новеллы ?