Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Подвал


Подвал

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скажите как бороться с постоянной сыростью и конденсатом в подвальном помещении? Выращиваю овощи на продажу, до этого всегда хранил их в погребе, но в этом году обстоятельства сложились так, что буду в подвале дома их хранить. Переживаю что постоянная сырость приведет к их быстрому гниению, не успею продать урожай. Нашел информацию, что эта фирма занимается гидроизоляцией подвалов https://optpra.ru/uslugi/podval Может кто-то обращался к ним за помощью?

0

2

Так гидроизоляцию можно и самостоятельно сделать. Лучше всего промазать битумом и проклеить гидрозолом, а потом по всему этому сделать еще стяжку. Таким образом изоляция получится внутри бетона, так намного эффективнее.

0

3

А вентиляция есть в подвале? Мне кажется она должна справляться со своей задачей, может вы что-то не так сделали? Должно быть две трубы, одна высокая, а вторая приточная, над землей. Если это не помогает, то нужно еще вентилятор установить.

0

4

Как по мне для гидроизоляции подвала лучше использовать полимочевину, но она не всем подходит из-за своей дороговизны. Еще можно использовать проникающую гидроизоляцию, по типу Пенетрон, но тогда сверху придется заливать еще стяжку.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Подвал