Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Образование, наука, книги » Где арендувать можно VpS на SSd? 


Где арендувать можно VpS на SSd? 

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мне советуют арендовать именно такой вараиант VpS на SSd, в какую цену это мне обойдется, буду благодарен за любие советы. Желательно не дорогие вараинты, если такие есть.

0

2

Понимаю, ваши мысли, ведь когда-то и я искал на сайт нормальный хостинг, а попадалось только нехорошее по железу варианты. Я наверное сильно ожидал от дешевого 5 баксового хостинга.

0

3

Прошу дать наводку на выделенные сервера на линукс, кто-то говорил что он тож хороший, надо по зарез, собираюсь запускать один проект и под него подбираю варианты, надежность на первом месте.

0

4

Vanna написал(а):

Прошу дать наводку на выделенные сервера на линукс, кто-то говорил что он тож хороший, надо по зарез, собираюсь запускать один проект и под него подбираю варианты, надежность на первом месте.

Добрый вечер всем, я уже несколько лет как перешел из обычного хостинга на более сильный выделенный сервер, который сразу может тянуть три сайта. Не многие дают сервера на SSd, но я знаю где можно арендовать такой сервер, вот здесь описание сайта HostZealot.
Как раз и стоимость недорогая от 5 доллара, и параметры такие - память: 1Гб, Диск SSD 10Гб, операционка - CentOS, Ubuntu, Debian и Fedora или ваш ISO. Можно протестировать работу сервера кроме прочего, это наверняка поможет вам определиться.
https://forumupload.ru/uploads/0019/78/57/1248/t120631.jpg

0

5

Игорь Мен написал(а):

Мне советуют арендовать именно такой вараиант VpS на SSd, в какую цену это мне обойдется, буду благодарен за любие советы. Желательно не дорогие вараинты, если такие есть.

Сейчас довольно много компаний, которые предлагают в аренду сервера, как физические, так и виртуальные. Сможете на них разместить любой сайт иди сервис.

0

6

Fenics написал(а):

Сейчас довольно много компаний, которые предлагают в аренду сервера, как физические, так и виртуальные. Сможете на них разместить любой сайт иди сервис.

Важно найти стабильный сервер. Ведь от него будет зависеть работоспособность вашего сайта. Если крашей не будет, тогда сможете улучшать сайт, создавать формы опросов, обратной связи и так далее. Постепенно увеличивать аудиторию. Нагрузка на сервер от этого буде расти, поэтому нужно брать сервер с запасом по мощности.

0

7

Игорь Мен написал(а):

Мне советуют арендовать именно такой вараиант VpS на SSd, в какую цену это мне обойдется, буду благодарен за любие советы. Желательно не дорогие вараинты, если такие есть.

В первую очередь позаботьтесь о безопасности этих серверов.

0

8

Fenics написал(а):

В первую очередь позаботьтесь о безопасности этих серверов.

Чтобы обеспечить безопасность серверов и программного обеспечения, закажите у этого специалиста аудит процесса безопасности ПО. По его результатам будут выявлены все уязвимости и даны рекомендации по их устранению.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Образование, наука, книги » Где арендувать можно VpS на SSd?