Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Строительство и недвижимость » Как вы относитесь к коврам в доме?


Как вы относитесь к коврам в доме?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ремонт в нашем доме в Москве, наконец-то завершился. Сделали мы, как и хотели, в гостиной, кухне и коридоре теплый пол под плиткой. Очень удобно мыть, правда, ходить немного скользко. Да и есть один нюанс — когда выключено отопление, но пол вообще становиться очень холодным. Я уже стала думать, что, наверное, надо будет купить ковры. Но так не хотелось бы закрывать коврами красивый пол. А как у вас? Есть ли у вас ковры на полу?

0

2

Мы уже давно отказались от ковров и даже привыкли, что полы без этих пылесборников. Только вот в доме у нас все ходят в комнатных тапочках, нам так удобно. Вот в ноги и не мерзнем.

0

3

Я не представляю дома без ковров. Мне они, как бы, придают особый уют и тепло в доме. Автор, я бы посоветовала б вам таки купить ковры. Вот, например, присмотреться к ним и подобрать необходимые можно в этом интернет магазине http://silkwaycarpet.com/ Можете даже не брать на всю площадь пола, ну хоть посередине комнаты ковер должен быть.

0

4

И мне дом без ковров кажется пуст и не обжит. Тем более, они, в первую очередь, нужны для комфорта в жизни. Лучше, автор, купите ковры, не пожалеете.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Строительство и недвижимость » Как вы относитесь к коврам в доме?