Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Американские грили.


Американские грили.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Я себе домой хочу купить американский гриль, вот только в наших магазинах таких грилей в продаже нет. Может посоветуете где можно их посмотреть по приемлемым ценам? Заранее большое спасибо.

0

2

Купить американский гриль Вы можете в интернет магазине Rancho-store. Там и выбор большой и цены вполне приемлемые. Я и сам у них купил гриль еще в прошлом году. Теперь частенько им пользуюсь.

0

3

Посмотреть американские грили Вы можете, например, тут https://www.maestrobbq.ru/ Может что там и присмотрите. Я тоже планирую себе домой приобрести эту технику так как очень люблю жаренное мясо. Да мы практически каждую неделю жарим шашлыки у нас на даче. Ну что поделать. Я жить без мяса не могу. А вот скоро буду мясо на гриле жарить.

Отредактировано Андрюха (2019-11-14 11:47:29)

0

4

А я купил гриль в интернет магазине Biggreenegg-ukraine. Там тоже большой выбор. Ну вы можете сравнить цены на эту технику в разных магазинах и купить там где дешевле. Я бы так и поступил.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Американские грили.