Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Красота, мода, здоровье » Зимняя обувь


Зимняя обувь

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет! Сейчас выбираю себе зимнюю обувь, но не могу подобрать такую, чтоб была удобной. То в пальцах мне узко, то модель слишком широкая. Подскажите, где еще, в Москве, можно посмотерть натуральную женскую обувь?

0

2

Нам хорошо, у нас в городе есть обувная фабрика, и можно самому выбрать дизайн, и тебе сошьют в течении нескольких дней, такую обувь, как тебе надо. Может и у вас такая есть, поузнавайте.

0

3

Зимнюю обувь нужно подбирать в первую очередь удобную, чтобы по гололеду или снегу можно было спокойно передвигаться. Автор, вот тут вы можете посмотреть большой выбор женской натуральной обуви, в интернет магазине https://marko-obuv.ru/shop/index.php/ka … ory/view/7 Может что-то подберете для себя.

Отредактировано Юланка (2019-11-16 11:29:40)

0

4

Я с моим 46 размером вообще нереально найти нормальную обувь! Ну почему размеры 41, 42, 43 делают модельные, классические туфли, а на 46, одни калоши?

0

5

От модели многое зависит. Зимнюю обувь с узким носком вообще не советую вам даже мерить, не то что покупать, в ней ноги будут очень быстро замерзать. Я себе на зиму ботинки купил, похожие на Тимберленды, вот в них удобно и тепло. Женские такие тоже бывают, причем самых разных расцветок.

Отредактировано Solomon (2019-12-08 11:42:25)

0

6

Некоторые девушки предпочитают брать на зиму угги, но если у вас ноги худенькие и узкие в щиколотках, то вам такие точно не подойдут. Советую вам приглядеться к хорошим ботинкам на толстой подошве или высоким зимним сапогам, а чтобы не ошибиться, кода будете их покупать, почитайте вот эту https://informpskov.ru/news/267546.html статью о правилах выбора зимних кожаных сапог. Там в подробностях разбираются некоторые преимущества зимней обуви, описывается, какая она должна быть, чтобы действительно была теплой и удобной.

0

7

У меня с подбором обуви были проблемы, размер большой, и найти что мне нравиться очень тяжело, пока не нашла где можно купить женскую обувь большого размера. В магазине "Ваш размер" можно найти обувь любого размера, теперь только там и покупаю все, так что можете зайти посмотреть.

0

8

Я после того как купила на рынке у нас, больше не ногой туда за обувкой. Да, что это такое, что сапоги и месяца не проносились, развалились представляете. Да, чего там говорить, думаю с подобной ситуацией сталкивались многие и поэтому всем она известна. Взяла дороже, ну фирменную специально, ecco может слышали про такую. Так-то многие нахваливают и только поэтому решила заказать, хотя чутка дороже она стоила моих прежних. И чего думаете, так ношу по сей день и в дождь и в слякоть, да в любую погоду. Довольна качеством, такая обувь и должна быть. Так, что и вы подумайте,гляньте чего на вас есть https://ecco.ru/women/shoes/all/ и не думайте, берите. В фирменный магазин заказывать если, так бесплатно будет доставка. И еще обязательно в раздел распродажа загляните, там есть не плохие варианты с серьезными скидками.

0

9

А у нас была проблема с покупкуой зимней обуви своим ребятишкам. На рынке все такое ужасное дермантиновое, плохо пошитое и к тому же большого размера. По совету подруги заказала в интернет-магазине Тапибу https://www.tapiboo.ru/catalog/botinki_ … nki_zimnie зимнюю обувь для мальчиков. Качество супер!

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Красота, мода, здоровье » Зимняя обувь