Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Теплый пол


Теплый пол

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветствую, форумчане! Я планирую в квартире организовать теплый пол. У кого такой в пользовании есть, какие лучше выбрать варианты? Крым, что посоветуете?

0

2

Я, честно говоря, не вижу смысла в таком поле. Греет он не очень сильно, ковер дает тот же самый эффект. А летом, могут быть проблемы и будет жарко, поэтому я бы такой пол ставить не стал у себя в квартире.

0

3

Привет! Я слышал, что есть переносные теплые полы, вроде ковров,но это на мой взгляд не надежно. Поэтому лучше всего подойти в вопросу основательно и сделать стационарный теплый пол под стяжку, с помощью кабеля. Кстати, вот здесь как вариант можно выбрать теплый пол https://heatcrimea.com/catalog/teplye_p … eplye_poly

Отредактировано BOLT (2019-11-17 13:18:36)

0

4

А Вы сами планируете заниматься ремонтными работами? Я все это доверил мастерам, поэтому сказать, как оборудован мой пол не могу. Одно могу сказать, лучше всего в этом вопросе переговорить с профессионалами.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Теплый пол