Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Компьютеры, железо » Нужна помощь с криптообменником


Нужна помощь с криптообменником

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет! Кто поможет с созданием обменника для криптовалют? Буду рад любой помощи.

0

2

Обменник создать не проблема, сможет кто угодно, в вот продвинуть его - это требует знаний и опыта. На такой вопрос Вам более подробно ответят разработчики компании Polygant. На официальном сайте можно более подробно почитать об этапах создания криптовалютных обменников, а так же  найти контактные телефоны и связаться с ними. Они подробно ответят на все Ваши вопросы.

Отредактировано Holders (2022-11-28 21:39:09)

0

3

Могу порекомендовать вам воспользоваться услугами полезного финансового портала Сryptonisation https://zvuk.com/podcast/27779694. Благодаря пошаговой инструкции, которую я нашел на его страницах я смог зарегистрироваться на лучшей в мире криптовалютной бирже Binance. Пройдя успешно обязательную многоуровневуюб верификацию персональных данных я смог осуществить нужную мне транзакцию с минимальной комиссией.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Компьютеры, железо » Нужна помощь с криптообменником