Покупка серверного, либо сетевого технического оборудования на сегодняшний день всегда сопряжена со множеством различных проблем, и особенно в том случае, если мало опыта в данной сфере.

Сначала может показаться, что ассортимент к примеру коммутаторов и серверов большой, есть сотни различных моделей, которые отличаются качеством, функционалом и конечно ценой. Но если очень тщательно оценить рынок, понятно станет, подавляющее число имеют маленькую надежность и долговечность, а кроме того слишком дорогую цену. Используются бесполезные функции, причем они в общем-то не нужны, но маркетологи работают и поверить заставляют, будто все это крайне важно.

При покупки оборудования, нужно сперва проконсультироваться с мастером, либо самолично изучить сферу. Имеется вместе с тем еще один вариант - подобрать проверенный магазин!

Наш онлайн-магазин реализует в общем-то стандартную продукцию, которой полно на текущий день на российском рынке. Тем не менее мы приобрели высокую востребованность и популярность, быстро обойдя крупнейшие компании, которые предоставляют огромный ассортимент коммутаторов и серверов от разнообразных брендов. За счет чего? Даем возможность своим заказчикам купить cisco catalyst или любое другое оборудование по комфортной стоимости, но что куда важнее, от надежного изготовителя! Заказывая продукцию у нас в интернет-магазине, заказчик четко понимает, что получает качественную технику, что прослужит долгие годы.

Помимо отличного качества оборудования, низкой стоимости, мы разработали профессиональную тех поддержку. Например если опыта мало, либо не знаете какая модель, так например коммутатора, подойдет, попросту позвоните консультанту и скажите ситуацию. Специалист онлайн-магазин в подробностях проконсультирует, а кроме этого порекомендует хороший вариант. Так например существуют профессиональные модели, которые используют на разных производствах. Если хотите установить технику дома, бессмысленно переплачивать, ведь какой-либо разницы не обнаружите. Чуть сложнее сделать выбор для компании, что работает в области IT. Поэтому настоятельно советуем запросить консультацию у менеджера онлайн магазина, чтобы смогли вы определить подходящий вариант.

Порой покупатели удивляются, почему предлагаем продукцию только 11 производителей, потому что на текущий момент существуют сотни разнообразных брендов. Ответ на поверхности - мы продаем лишь лучшее!