Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Строительство и недвижимость » Кто поможет с заменой замка дверного?


Кто поможет с заменой замка дверного?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день! Ищу человека, который сможет поменять дверной замок. Срочно и сегодня. Пишите сразу в ЛС

0

2

Если ещё не нашли, то звоните в компанию Замок-сервис. Мастер выезжает быстро, работают в любое время дня и ночи. Цена на услуги низкая. Более подробную информацию о ценах, а также контактные данные можно посмотреть на сайте https://zamok-service.ru/zamena-zamka-v-moskve/  Знаю, потому что сам вызывал их,работой и сервисом остался доволен. Весь инструмент с собой, даже новые сердцевины в замок, если требуется замена.

Отредактировано nik78 (2022-12-04 18:47:36)

0

3

А как вам такие электронные замки для гостиниц? Сейчас практически во всех современных местах такие стоят, нужно двигаться в ногу со временем, так что заказывайте смело.

0

4

Поможет сервисная служба по замене замков https://zamenazamkov24.ru/ Если что-то случилось с замком, не открывается замок или ключ застрял в замочной скважине, или другая существует причина, ребята работают круглосуточно, приедут сразу по звонку, оценят ситуацию и вскроют дверь. Там уже по состоянию замка посмотрят, либо заменят личинку, либо новый замок поставят. Главное работают аккуратно, дверь вскрывают ничего не повреждая. Стоимость услуг умеренная. Я обратилась к ним однажды и не пожалела. Помогли попасть в квартиру поздно вечером, потом заменили личинку замка. Замок отлично работает. Обращайтесь, рекомендую)

0

5

По вопросам замены или ремонта замков, настоятельно рекомендую обращаться в компанию https://all-lock.ru/ . Они работают без выходных, круглосуточно, по заявке - мастер выезжает очень быстро, работают по Москве и области. Мне меняли замок на входной двери, работа сложная, но сделали оперативно и качественно. У специалистов с собой отличное оборудование, свои замки от известных брендов и производителей, делают аккуратно, не повреждая саму дверь. По завершении работы, проверили как функционирует замок, предоставили чеки об оплате, гарантийные документы - гарантия составляет три года.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Строительство и недвижимость » Кто поможет с заменой замка дверного?