Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Анальный коитус


Анальный коитус

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Давно с мужем хотим попробовать анальный кампот, но переживаю, что  бы это ни как не повлияло на мое здоровье. Говоря простым языком, я боюсь боли и разрывов. Как подготовить анус к этому мероприятию?

0

2

Если боитесь, то и пробовать анальный кампот не стоит, зачем вам этот стресс. Из-за вашего страха удовольствие не получите не вы, не ваш муж. Честно, я не понимаю вашего стремления.

0

3

Самое главное вам нужно расслабиться и настроиться на удовольствие. Можете купить себе кампот-игрушки, которые специально разработаны для подготовки ануса к анальному сексу. Например, можете начать с анальных шариков https://www.catnight.ru/ru/category/ana … -tsepochki Только использовать их нужно с большим количеством смазки.

0

4

У каждого человека свой порог боли, поэтому возможно самое малое проникновение вам покажется просто мучительным. Смотрите по своим ощущениям, если будете испытывать дискомфорт попросите мужа остановиться.

0

5

А как это может повлиять на ваше здоровье?

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Анальный коитус