Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Красота, мода, здоровье » Протезирование зубов


Протезирование зубов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня нет много зубов. Стояли коронки и протерлись. Вчера треснула и я беззубая. Подскажите какие сейчас коронки ставятся, чтоб не очень дорого было и не сильно от моих зубов отличалось? Живу в Москве на Авиамоторной - может есть недалеко что-то чтоб не ездить?

0

2

Нужно смотреть состояние оставшихся зубов и тогда решать какой вид протезирования вам подходит. Вам нужно сначала к стоматологу - возможно что-то удалять или лечить придется.

0

3

Согласна с Селеван - нужна консультация специалиста. Он и цвет родных зубов посмотрит и скажет какой вид проще будет подобрать. Потому что некоторые коронки могут иметь много оттенков, а некоторые всего несколько.  К примеру, легче подобрать по оттенку к родным зубам металлокерамику http://vaodent.ru/uslugi/protezirovanie … lokeramik/ По ценам сейчас все дорого, но если делать коронки под ключ, то может быть немного дешевле

0

4

По цене металлокерамика подходит. Можно что-то и подороже если это передние зубы. А если жевательные, то  они норм. У меня стоят уже три года - не отличишь и ем все . Единственный минус мостовидного протеза - нужно будет  обточить собственные зубы, на которые коронки ставятся.

0

5

Чтобы выбрать оптимальный вариант, вам нужно сравнить качество и цены коронок из разных материалов.

0

6

Масеева написал(а):

У меня нет много зубов. Стояли коронки и протерлись. Вчера треснула и я беззубая. Подскажите какие сейчас коронки ставятся, чтоб не очень дорого было и не сильно от моих зубов отличалось? Живу в Москве на Авиамоторной - может есть недалеко что-то чтоб не ездить?

Рекомендую вам обратиться в сеть клиник Ниармедик которые расположены по всей Москве. Тот или иной вид протезирования специалисты НИАРМЕДИК выбирают индивидуально в каждом конкретном случае, учитывая особенности строения челюсти и общего состояния организма пациента.

0

7

Очень естественно смотрятся коронки из фарфора, но они и самые хрупкие. А вот циркониевые намного прочнее, но стоят прилично.

0

8

В Москве есть отличная стоматологическая клиника РУТТ, куда люди даже из других городов приезжают, чтобы сделать протезирование зубов . Я бы советовала вам зайти на их сайт в интернете и для начала просто почитать о всех видах протезирования, которое они могут сделать. Ну а что подходит именно вам, это уже врач подскажет после осмотра, вам только нужно будет выбрать, из какого материала вам изготовят новые коронки.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Красота, мода, здоровье » Протезирование зубов