Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Авто » Что можете рассказать про электронный ПТС?


Что можете рассказать про электронный ПТС?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мой знакомый купил себе несколько дней назад новый автомобиль из салона, и ему не выдали привычный ПТС. Сказали, что сейчас только электронный вариант. Подскажите, а мне нужно такой оформлять? У меня, если что, вот эта обычная пластиковая карточка. Я просто боюсь, как бы она недействительной стала.

0

2

А вашему знакомому ее сразу выдали? Или он куда-то ездил оформлять? Если ездил, то пусть расскажет, а то мне тоже интересно. У меня, кстати, было одно время, когда я вообще не ПТС ездил.

0

3

Я думаю, еще какое-то время обычный формат ПТС будет действителен, но какое точно, сказать не могу. Но я уверен, что в скором времени все будут переходить на электронный вариант. Если хотите сделать все заранее, чтобы потом сломя голову не бегать, то вот, тут можете подробно узнать, где взять электронный ПТС https://bit.ly/3WlBGcN.

0

4

Даниил, а я слышал, что на старые автомобиль оформлять электронный ПТС не нужно. Вот если вы соберетесь покупать новый автомобиль, то тогда у вас будет новый электронный ПТС.

0

5

Автор, если Вы купили новый автомобиль, то действительно оформляют именно электронный ПТС, а не бумажный. Бумажный ПТС дают только тем автомобилям, которые выпущены до ноября двадцатого года и все. Если Вы интересуетесь такими вопросами, думаю, что Вам будет полезно читать автомобильные новости на сайте https://omvesti.ru/category/avto/ . Тогда будете в курсе всех событий.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Авто » Что можете рассказать про электронный ПТС?