Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Образование, наука, книги » где можно пройти повышение квалификации специалистов по строительству?


где можно пройти повышение квалификации специалистов по строительству?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Кто может мне подсказать в Москве курсы, где можно пройти повышение квалификации специалистов по строительству? Нужны разные специальности.

0

2

А какие конкретно строительные специальности вас интересуют? Мне кажется, чтобы тут вам что-нибудь посоветовали, вам нужно подробнее написать об этом.

0

3

Вот тут есть повышение квалификации специалистов https://maspk.ru/corporate/povyshenie-kvalifikatsii/ Можете самостоятельно зайти на этот сайт и ознакомиться с информацией. Здесь довольно много специальностей, и не только в строительстве. Так что я думаю, что это многим окажется полезным в дальнейшем.

0

4

А сейчас такие курсы можно закончить дистанционно? Или в строительной сфере нет такого? Мне просто не хочется прерывать работу, но и учиться нужно тоже.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Образование, наука, книги » где можно пройти повышение квалификации специалистов по строительству?