Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Строительство и недвижимость » Гидроизоляция плоской крыши


Гидроизоляция плоской крыши

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Форумчане, приветствую вас из Москвы! Может у кого-то есть опыт гидроизоляции плоской кровли? Подскажите какой материал лучше использовать для этой цели? Знаю что этому моменту нужно уделить особое внимание ведь именно такой вид кровли склонен к протечкам. Но в то же время он очень легок в монтировании  и обслуживании. Поэтому я его и выбрал. Осталось только с гидроизоляцией разобраться. Может кто-то слышал о стеклоизоле https://bikra-m.ru/waterproof/krovlya-i … tekloizol/ Стоит его использовать в моем случаи?

0

2

Действительно гидроизоляция плоской кровли это ключевой момент в ее строительстве, ведь из-за незначительного уклона дождевая и талая вода не стекает с такой же интенсивностью как по наклонной кровле. Стеклоизол неплохой материал и его лучше использовать при монтаже верхнего слоя.

0

3

Выбор гидроизоляции и ее размещение зависит также от типа кровли. Например если она у вас традиционная, то материал лучше размещать над утеплителем. Если же инверсионная, то наоборот поверх гидробаръера должен быть слой утеплителя.

0

4

Я в качестве гидроизоляции выбрал битумное покрытие и ни разу не пожалел об этом. Никаких протечек в моей крыше спустя пять лет эксплуатации не было. Может и вам такой вариант выбрать?

0

5

Советую обратиться в данную фирму https://stroy-log.ru/. Специалисты помогут с выбором.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Строительство и недвижимость » Гидроизоляция плоской крыши