Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Компьютеры, железо » Хочу стать программистом


Хочу стать программистом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я работаю в банке операционистом, но хочу сменить профессию  и стать программистом. Скажите, где в Волгограде можно найти хорошие курсы?

0

2

Автор, а какое у Вас базовое образование? Вы имеете хоть какие то начальные знания в программировании? Дело в том, что сфера ай ти имеет разные направления, Вам придется определиться, чем именно вы хотите заниматься. По поводу курсов, то, как вариант, можете записаться в эту школу по обучению программистов  https://seschool.ru/

0

3

Я считаю, что лучше идти не на курсы, а взять толкового репетитора, которые поговорит с вами, узнает ваш уровень и будет заниматься в том темпе, который подходит именно вам.

0

4

Вы можете глянуть курсы на портале Прометеус, они абсолютно бесплатные. Чтобы разобраться с основами и понять подходит ли Вам эта специальность или нет, их вполне хватит.

0

5

Семеныч написал(а):

Я работаю в банке операционистом, но хочу сменить профессию  и стать программистом. Скажите, где в Волгограде можно найти хорошие курсы?

А вы пробовали заниматься с репетитором? Просто я сам сейчас тут https://repetit.ru/repetitors/informati … ie/online/ подыскиваю специалиста по программированию. Очень удобно, что есть варианты с дистанционным и оффлайн обучением, можете сами глянуть, если еще актуально.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Компьютеры, железо » Хочу стать программистом