Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Нужна помощь психолога


Нужна помощь психолога

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго дня! Коллеги, моему родственнику нужна помощь психолога. Питер подскажите, как можно определить серьезное нарушение в психике? У него часто случаются депрессии, перепады настроения.

0

2

Доброго дня! К сожалению, сейчас многие страдают от перегрузок на работе и усталости. Это не всегда что-то серьезное, в большинстве случаев, просто нужен отпуск и отдых от рутинных дел.

0

3

Приветствую! Многие страдают затяжными депрессиями,тревожными состояниями, особенно, когда бросают курить, меняют работу и т.д. Поэтому , главное во время пройти психодиагностику и исключить серьезные нарушения. Я знаю, что вот здесь есть услуги по проведению психодиагностики https://psy-health.online/o-psikhodiagnostike/

0

4

А а работе не проводят психологическую  диагностику? Я помню, когда работал в большой компании, там была возможность пройти спец тесты и понять сове состояние на данный момент.

0

5

да то уже наверно к психотерапевту нужно... он хоть лекарства может назначить.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Нужна помощь психолога