Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Полевые формы жизни, энергетические паразиты.


Полевые формы жизни, энергетические паразиты.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, форумчане. Ребята, кто что знает о полевых формах жизни, энергетических паразитах? Какие они есть? Давайте обсудим в теме, думаю многим будет интересно.

0

2

Derek, доброго Вам времени суток. Знаете, тема полевых форм жизни, энергетических паразитов, очень интересная, есть очень много нюансов. Существует их очень много разновидностей на самом-то деле, в интернете об этом написано довольно много информации, можете почитать, например, здесь https://www.spasist.ru/article/nashi/po … e-parazity.

0

3

Вы знаете, энергетических паразитов можно классифицировать по разным признакам. Главное то, что они плохо влияют, и от них нужно обязательно избавляться.

Отредактировано Vinokyljar (2019-12-03 22:25:13)

0

4

Здравствуйте. Я знаю, что есть люди, паразитирующие энергетически за счет других людей. По сути это энергетические вампиры, а значит паразиты.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Полевые формы жизни, энергетические паразиты.