Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Керамическая плитка


Керамическая плитка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Купил квартиру в СПБ, сейчас в стадии ремонта. Делаем кухню, жена предлагает на пол положить линолеум, а мне больше нравится керамическая плитка https://www.ardis-interio.com/keramicheskaya-plitka Тем более, что она хочет купить итальянскую кухню в светлых теплых тонах, правда мы еще в поиске подходящего варианта. Как думаете, что больше подойдет для кухни керамическая плитка или линолеум?

0

2

У меня на кухне лежит плитка на полу, так как мы первоначально решили делать теплые полы и другого варианта на тот момент не было. Хотя конечно же линолеум будет намного теплее, чем обычная керамическая плитка без теплых полов.

0

3

Мне кажется, что линолеум вариант лучше, особенно если брать средней толщины и с утеплением. Тогда и ходить босыми ногами можно будет, чего не сделаешь если будет лежать керамическая плитка.

0

4

У меня дома плитка на кухне, ценю ее за то, что она более крепкая, чем любое другое напольное покрытие. Посуду я бью часто, а ей хоть бы что. Потому если и брать что-то на пол в кухню, то плитку.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Керамическая плитка