Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Красота, мода, здоровье » Расскажите про энзимный пилинг


Расскажите про энзимный пилинг

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, что вы знаете про энзимный пилинг? Делали себе такой? Недавно натолкнулась на статью, столько преимуществ расписали, но так ли это на самом деле? Может посоветуете хорошего косметолога в Москве, с кем можно проконсультироваться подробней по этому поводу?

0

2

Ну я бы конечно всему написанному не верила, лучше спрашивать у дерматолога лично. Опять же, учитывается состояние кожи, проблемные участки, желаемый результат. Возможно данный вид пилинга вам просто-напросто не подойдет.

0

3

Энзимный пилинг для лица отличная штука. С помощью микроорганизмов вы ускоряете процессы в живых тканях, а следовательно кожа омолаживается, увлажняется, осветляется.  Посоветую здесь ознакомиться с информацией https://filllin.ru/procedures/enzimnii_piling Все расписано подробно и доступным языком. Там же можете подобрать специалиста к кому обратиться.

0

4

По своим ощущениям энзимный пилинг мне напоминает хорошую качественную маску для лица. Очищение происходит бережно, никаких агрессивных компонентов в нем не содержится. Подходит даже для чувствительной кожи.

0

5

Мне вот ничего не помогло, ни маски, ни пилинги. Пришлось обратиться в дерматологический центр, после осмотра в котором для меня подобрали подходящие лечение угревой болезни. Врачи там очень грамотные, им действительно важен результат, так что я осталась довольна, рекомендую и вам записаться на консультацию.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Красота, мода, здоровье » Расскажите про энзимный пилинг