Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Уборка в помещении


Уборка в помещении

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. В нашем офисе частной фирмы в Москве нужно сделать уборку и желательно нужен человек на постоянной основе. Может есть такие организации, которые оказывают такие услуги. Заранее буду всем благодарна.

0

2

Привет. А не проще взять в штат уборщицу. Так и дешевле думаю будет, чем каждый день приглашать на уборку человека с какой-то компании. У нас уборщица вполне справляется с уборкой.

0

3

Добрый день. Думаю правильным решением будет обратиться за услугами в какую нибудь клининговую компанию. Которая дает гарантию на качество уборки. А то некоторые уборщицы очень любят филонить и не выполняют в полной мере свои обязанности. Могу вам порекомендовать для примера обратиться в эту клининговую компанию, которая оказывает услугу ежедневной уборки помещений  http://lana-m.ru/uslugi/ezhednevnaya-ub … meshhenij/

0

4

Привет. А у нас все сотрудники собираются в конце недели и сами делают уборку помещения. И никто никогда не жаловался. Всех все устраивает. А особенно начальника, экономия как никак.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Уборка в помещении