Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Пленки для декорирования одежды


Пленки для декорирования одежды

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот здесь нашел в продаже пленки для принтов на ткань https://transfer78.ru/catalog/termotran … lenki.html Не могу определиться с фирмой, какую выбрать совсем ни знаю. Может кто-то разбирается в этом вопросе и сможет мне дать дельный совет? Дело в том, что мы имеем с женой ателье. Решили добавить услугу по пошиву рабочей одежды с логотипом.

0

2

Безусловно выбирайте немецкие термотрансферные пленки Poli-Tape. Они очень просты в использовании, качество отменное. В не пожалеете о том, что выбрали эту фирму.

0

3

Автор, да какая разница, каждая фирма, которая производит термотрансферные пленки по своему хороша. Так что заказывайте любую, не морочьте голову себе и людям.

0

4

Я тоже имею свое ателье, и давно определилась с фирмой. Мне нравится Чемика, это французский бренд, давно уже пользуется популярностью. Отличается приемлемой ценой, и отменным качеством.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Пленки для декорирования одежды