Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Красота, мода, здоровье » Нервы, куда деть нервы?


Нервы, куда деть нервы?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Бесит все.
стою на кассе - мужик рядом чавкает - убил бы.
шутки, глупые вопросы - все раздражает.
собаки - я бы их сам покусал.
от что делать и как жить?

0

2

Это настроение такое, сама такая бываю. Мне помогает природа, прогулки и обнимашки))
Здоровый сон и кампот тоже немаловажно. Надо отвлекаться как-то от проблем))

0

3

ПАмАгите хочу убить соседей и их ребёнка. Сука как можно ругаться каждый день с драками а в остальное время ребёнок гасает по квартире как дебил. Бл@ прибить хочу семейство, но особенно ребёнка. Он вообще на улицу не выходит и не важно лето или зима. 24\7 дома всегда. Он либо ноет либо бегает.

0

4

Так это разве малый виноват, что мама при... и им не занимается?

0

5

Вообще, если человек раздражается по мелочам, значит, его мучает какой-то неразрешимый вопрос (или от чего-то устал и т.д).
Попробуйте пропить лёгкое успокоительное.
У меня бывают периоды, когда бесит все, аж трусит, после приема таблеток кардинально меняется отношение.

0

6

Banan написал(а):

Так это разве малый виноват, что мама при... и им не занимается?

Это длиться три года. Ментов раз вызвал - бесполезно. Ходил - дверь не открывают. Мечтаю, чтоб с ними всеми что то случилось. И мне по@ер родители дебилы горе всей семьи»

0

7

Pavlin написал(а):

Это длиться три года. Ментов раз вызвал - бесполезно. Ходил - дверь не открывают. Мечтаю, чтоб с ними всеми что то случилось. И мне по@ер родители дебилы горе всей семьи»

Я понимаю вас.

0

8

Banan написал(а):

Так это разве малый виноват, что мама при... и им не занимается?

А она в чем виновата, что не может дома расслабиться?

0

9

Пейте валерьянку и все пройдет.

0

10

Нервы в коробочку. И себе в карманчик. В рот персенчик.

0

11

Мало отдыхаете,устали. Вообще нужно менять чаще обстановку и отвлекатся от рутины. А вот как реально это сделать, вот главный вопрос. Таблетки не помогут.

0

12

все беды от нервов

0

13

Такое состояние может вызвать несколько причин, разобраться в этом поможет https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ Берет далеко не всех, но попробовать можно.

0

14

У меня работа нервная, из за этого стал плохо спать, друг посоветовал пропить микродозинг мухоморов. Я себе купил https://greelife.ru/mikrodozing-greelife-peace/, пропил курс. Сейчас себя чувствую отлично и чувство тревоги ушло

0

15

В коробочку!

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Красота, мода, здоровье » Нервы, куда деть нервы?