Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Красота, мода, здоровье » Маммопластика


Маммопластика

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня небольшая грудь а после рождения и кормления второго ребенка, стала совсем обвисшая. Хочу сделать маммопластику. Насколько это сложная операция, и как быстро все заживает и сходят послеоперационные рубцы? Си кем можно проконсультироваться по этому вопросу в Москве?

0

2

Любые операции очень индивидуальны- кто то хорошо переносит, а у кого то например не приживаются импланты и может быть заражение крови и т.д. Здесь надо рассматривать каждый случай отдельно.

0

3

Каждая женщина, хочет красиво выглядеть, и чтобы там не говорили, маленькая да к тому же обвисшая грудь, не нравится никому. Ведь когда подходишь к зеркалу, и видишь там уши спаниэля, а не упругую грудь настроения нет никакого. Главное не делать слишком большые обьемы, потому что могут быть негативные последствия, все должно выглядеть эстетично красиво. Проконсультироваться и посмотреть фото маммопластики до и после, можно здесь https://3dgrud.ru/foto-do-i-posle/

0

4

У моей мамы был рак груди - хорошо что вовремя сделали операцию, и все прошло хорошо. Но грудь удалили и она очень комплексовала по этому поводу. Хорошо что есть современные методы по восстановлению и реконструкции.

0

5

А где лечили рак груди? У сестрі тоже опухоль - очень боится, что не успеет удалить или болезнь будет прогрессировать

0

6

Для меня это тоже актуальная тема - моя сестра удаляла опухоль из груди и делала маммопластику. Сейчас у нее красивая грудь и ни следа от болезни, хорошо, что вовремя обратилась к доктору и решилась на операцию. Я теперь переживаю, как бы у меня не обнаружили такой болезни.

Отредактировано УвароваНеля (2020-04-09 17:04:25)

0

7

helga написал(а):

У меня небольшая грудь а после рождения и кормления второго ребенка, стала совсем обвисшая. Хочу сделать маммопластику. Насколько это сложная операция, и как быстро все заживает и сходят послеоперационные рубцы? Си кем можно проконсультироваться по этому вопросу в Москве?

Я тоже давно интересуюсь вопросом и тоже пока что еще не сделала. Проблема ровно та же. Но я уже запланировала, где это будет происходить.
Клинику я присмотрела как раз в Москве, но там они по всей России, если что. Операция, насколько я понимаю, не сильно сложная, но главное, чтобы не было никаких противопоказаний. В любом случае, врач Вас заранее обо всем предупредит. Заживление происходит у всем по-разному, это всё очень индивидуально. В общем, тут вот как раз ответы на все ваши вопросы - https://www.prof-medicina.ru/operaciya-umenshenie-grudi , просвещайтесь, готовьтесь, искренне желаю удачи!

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Красота, мода, здоровье » Маммопластика