Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Строительство и недвижимость » Утепление дома


Утепление дома

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет. ребята собрался строить дом в Подмосковье. Материал буду использовать керамические блоки. Только вот вопрос стоит ли утеплять дополнительно или и так тепло будет? Жду ваших советов.

0

2

А дом вы собрались строить для себя и своей семьи или на продажу? Если для себя то конечно лучше сразу утеплить его. Экономить не стоит в данной ситуации.

0

3

Думаю если вы подберете керамические блоки чуть потолще, то вам не нужно будет заниматься дополнительным утеплением. У моего отца такой дом. Тепло там и уютно, дом загородный, и он правда зимой там не живет.

0

4

Доброго времени суток. Как по мне то не важно из какого материала будет построен дом, утепление не заменимый этап при строительстве. Правда нужно правильно подобрать утеплитель. Я бы вам посоветовал выбрать вот этот утеплитель https://bikra-m.ru/isolation/uteplitel/100/ Если конечно качество и цена вас устроит.

0

5

День добрый. Часто на ряду с утеплением необходима так же гидроизоляция самого помещения, а так же фундамента. Плюс некоторые материалы требуют специальных покрытий, чтобы не распространялась коррозия. Поможет быстро решить этот вопрос только строительная химия. Я недавно заказывал противопожарный герметик в магазине https://him-stroy.ru/catalog/materialy- … k-i-mufty/, где очень большой выбор надежных материалов.

0

6

А где в Екатеринбурге можно качественную гидроизоляцию купить?

0

7

По поводу заказа качественной гидроизоляции могу порекомендовать обратиться в компанию "AntaGroup", где я приобрел битумные материалы Технониколь Екатеринбург https://antagroup.ru/catalog/gidroizoly … khnonikol/. Битумный праймер прост в использовании, не требует предварительной подготовки. Применяется, как грунтовочное средство оснований конструкций, для надежного соединения гидроизоляционных и кровельных материалов с различными поверхностями.

0

8

Затеили строительство, тогда нужно соблюдать все нормы и не использовать дешевые материалы. Потом дороже встанет переделывать все. Что касается материалов по гидроизоляции, то вот есть конкретно профессионального характера  https://gflex.ru/catalog/gidroizolyatsiya/ , да собственно и многие другие которые в их каталоге присутствуют понадобятся. Ассортимент серьезный, намного дешевле нежели в тех же гипермаркетах.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Строительство и недвижимость » Утепление дома