Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Компьютеры, железо » Ремонт компьютеров,ноутбуков по России


Ремонт компьютеров,ноутбуков по России

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Компьютеры, ноутбуки - техника современная и не застрахована от поломок. К такому типу техники нужен своевременный и комплексный подход, который могут обеспечить наши компетентные мастера. Самостоятельно починить компьютер сможет 5 человек из 100, а поломки происходят у каждого второго! Мы предоставляем услуги высокого качества по ремонту и исправлению проблем компьютерной техники более чем в 60 городах по РФ. Так же наши филиалы представлены в Республике Беларусь. Заявки обрабатываются нашими сотрудниками и не перепродаются в сторонние компании. Перейти:  https://rempc-v-mo.ru/?t=33705

0

2

Требуются курьеры, склад-курьеры и фасовщики. Зарплата от 150т.р. Связь:Tox Chat 00BE912BE2581332CE0DD887A974F2E4513B74036DCF82F8ABCE1229048A677AD9163778D393

0

3

Когда мой компьютер вдруг перестал работать, я обратился за компьютерной помощью в Москве в ItCompanion. Мастер приехал ко мне домой в тот же день. Он быстро нашел проблему и устранил ее на месте. Был приятно удивлен профессионализмом и скоростью работы.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Компьютеры, железо » Ремонт компьютеров,ноутбуков по России