Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Автовышка


Автовышка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На предприятии нужно заменить все лампы в осветительных приборах, находящихся на улице. Поручили организацию этого мероприятия мне, но я-то сам на столбы не полезу менять лампочки. Можно ли каким-то образом в Бердске нанять автовышку для этих работ?

0

2

А что, у вас на территории предприятия столбы настолько высоки что на самой высокой стремянке до них не долезть? У нас не так все и лестницы вполне хватает чтобы сменить лампы.

0

3

А если вам в какое-то коммунальное предприятие обратиться и пусть организуют вам автовышку, разумеется, за деньги? По моему, вариант.

0

4

У нас тоже полно таких деревьев, было решено посрезать у них верхнюю часть кроны чтобы не было ситуаций, такой как вы описали. Я как заведующая хозяйством отвечаю за проведение этих работ, а следовательно и занимаюсь их организацией. Уже и по службам аренды автовышек промониторила предложения. Вам в Бердске можно вот здесь арендовать автовышку https://zakteh.ru/avtoviski.html

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Автовышка