Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Философские беседы » Нужны гороскопы для каждого знака зодиака.


Нужны гороскопы для каждого знака зодиака.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я хочу кардинально изменить свою жизнь и начать с того, что хочу следовать советам которые дают гороскопы для каждого знака зоиака на каждый день. Подскажите, где можно найти более точную информацию по этому вопросу и получать ее ежедневно.

0

2

Для начал, вам надо разобраться в себе, сложить на бумаге списки что вы хотите менять, а что нет. Ну для более подробной информации свяжитесь со мной, и я вам дам бесплатно несколько полезных советов. Как психолог.

0

3

Если вам нужен гороскоп на каждый день, то я вам могу дать номер телефона хорошего частного астролога. Он конечно берет дорого, но и работает качественно. И многим она помогла в решении жизненных перемен.

0

4

НЕ думаю, что вам нужен психолог так как решение что-то поменять в своей жизни приходит к каждому человеку время от времени. И в том нет ни чего странного. Да и платить за гороскопы просто не стоит. Вряд, ли там такая и большая проблема. Но вот по вопросу получения гороскопа для каждого знака зодиака на каждый день советую вам изучить и сохранить вот эту информацию https://omvesti.ru/category/goroskopy/ Думаю, что и эта информация принесет вам пользу в жизненных переменах к лучшему.

0

5

А где об астрологии можно подробнее почитать?

0

6

Хочу поделиться полезным порталом об астрологии, благодаря которому я узнал, где находиться Созвездие Большой пес. Это одно из 48 созвездий, перечисленных в «Альмагесте», древнем сборнике астрономических работ Птолемея. В греческой мифологии Большой Пес представляет собой собаку, которая сопровождала Ориона, великого охотника, на его охоте. На сайте еще много интересного, рекомендую.

0

7

Magnoliya написал(а):

Я хочу кардинально изменить свою жизнь и начать с того, что хочу следовать советам которые дают гороскопы для каждого знака зодиака ...

Если это вас очень интересует, то могу вам посоветовать зайти на ресурс  https://ezoter24.ru/! Собственно там есть много и другой полезной информации: Волшебный изумруд, Гадание на бумаге, Гадание на кофейной гуще, Гадание на монетке, Гадания на картах, Гороскопы, Нумерология, Оракул, Симболон, Приметы, Руны, Сонник, Фэн-шуй, Хиромантия и др.  Рекомендую!
https://cdn.7days.ru/pic/9d7/E9094A562C1685A843258A860054539F/1572656/87.jpg

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Философские беседы » Нужны гороскопы для каждого знака зодиака.