Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Общество и политика » Компенсация от застройщика при обнаружении брака при приемке квартиры


Компенсация от застройщика при обнаружении брака при приемке квартиры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, кто в курсе или кто сталкивался с такой проблемой, как у меня - могу ли я рассчитывать на материальную компенсацию от застройщика, если при приемке квартиры обнаружены недоделки и брак? Куда обращаться по этому поводу в Красноярске?

0

2

В соответствии с законодательством Российской Федерации, застройщик несет ответственность за качество переданного жилья. Посмотрите в интернете куда вам обратиться в Красноярске.

0

3

Попробуйте обратиться в Роспотребнадзор по Красноярскому краю (Роспотребнадзор рассматривает жалобы на качество товаров и услуг, включая жилищно-коммунальные услуги).

0

4

Если при приемке квартиры вы обнаружили недоделки и брак, то у вас есть полное право требовать от него устранения брака или же материальную компенсацию. Если застройщик отказывается исправлять недостатки, вы можете обратиться в суд и требовать компенсацию за выполнение работ. Вам нужна консультация с юристами. Обратитесь в юридическую компанию Новостройка, которая занимается спорами с застройщиками в Красноярске http://недоделки.рус/

Отредактировано Оливер (2023-04-02 11:56:50)

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Общество и политика » Компенсация от застройщика при обнаружении брака при приемке квартиры