Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Финансы, Бизнес, работа, право » Отзыв о работе в компании OCQ CALL


Отзыв о работе в компании OCQ CALL

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как важно заниматься тем, что тебе действительно нравится! Лучшее, что случилось со мной за последние три месяца это работа оператора кол-центра OCQ CALL . Я кайфую от работы, мне нравится атмосфера в который я работаю а это дом) удаленно работать очень круто.
Руководство здесь очень понравилось, всегда помогут если будет нужно.
Зарплата высокая, никаких задержек нет, месяц прошел и сразу получил зарплату, можно брать авансы и график работы меня очень устраивает.

0

2

Долго искала удаленную работу и нашла себе местечко в OCQ CALL. Колл-центр классный, современный и продвинутый. Отношение к новичкам замечательное и достаточно высокая заработная плата. Если вы не хотите зависеть от пробок, офиса или завода, и любите свободное плавание, то эта работа вам понравится. Конечно, для того чтобы идти по карьерной лестнице везде нужно развиваться. Если желание есть, то у вас точно все получится.

0

3

как быстро все меняется.... столько кол-центров, столько возможностей заработать. Сама работаю менеджером по персоналу в такой КЦ Тэлбокс, круто, что удаленка, зп хорошая, отношение человеческое, а ведь всего 20 лет назад такой ниши вообще не было....

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Финансы, Бизнес, работа, право » Отзыв о работе в компании OCQ CALL