Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Интерьер


Интерьер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я дизайнер интерьеров. Сейчас выполняю проект у одного московского клиента. Одну из комнат он хочет сделать под старину. Цена вопроса не важна. Для такого интерьера нужна соответствующая мебель, большую часть я уже нашла, остался комод. Где такой искать?

0

2

Вы же дизайнер интерьеров должны знать как из нового комода сделать старый. Я сама в интернете видела подробные работы, с детальным процессом.

0

3

У богатых свои причуды. Все должно быть дорого и богато. Комод может не использоваться по прямому назначению для хранения вещей, но быть частью интерьера. Вот тут видела много интересных вариантов итальянских комодов https://www.myarredo.ru/catalog/c--komod/ Я думаю из представленного ассортимента вы подберёте нужный комод.

Отредактировано Лимонка (2020-01-01 16:07:32)

0

4

Это конечно красивые комоды для дорого интерьера. Итальянская мебель вся дорогая и качественная. Но мы с женой на роскошь не претендуем. У нас стоит простой недорогой современный комод.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Интерьер