Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Авто » Авто для жены


Авто для жены

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Жена недавно получила права и я хочу приобрести ей в подарок её первый автомобиль. Думаю что то из новых моделей Лады взять. Как вы считаете, какая модель лучше подойдет для начинающего водителя?

0

2

Для начинающего водителя главное не брать слишком большой автомобиль, чтобы было проще привыкнуть к его габаритам. Думаю, что для женщины, которая только начинает свой водительский путь отличным вариантом будет lada granta cross на автомате. Это простой, симпатичный, компактный, но в то же время вместительный автомобиль. Посоветуйтесь по этому поводу с супругой. Возможно ей тоже понравится такой вариант. Или пусть предложит вам свой.

0

3

Спасибо вам за совет. Рассмотрим такой вариант вместе с супругой.

0

4

ArtemParshin написал(а):

Спасибо вам за совет. Рассмотрим такой вариант вместе с супругой.

Вы ещё у дилера Мерседес посмотрите модели автомобилей, которые отлично подойдут для вашей жены. Есть компактные машины, на которых удобно будет передвигаться в городе и парковаться. Так что и такой вариант рассмотрите тоже.

0

5

Не покупайте Ладу, потому что это не машина, а самый настоящий кошмар на дороге. Лучше возьмите что-то более приличное. Например, на porsche panamera 2023 https://kz.bex-auto.com/car-details/por … amera-2023 можно глянуть - именно этот автомобиль действительно достоин внимания и Вашей супруге будет комфортно им управлять.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Авто » Авто для жены